Звезда классического рождественского фильма "Один дома" Маколей Калкин на протяжении двух лет удерживал в секрете подробности своих отношений с американской актрисой Брэндой Сонг.

Однако, как сообщает Daily Mail, в минувшую среду звездная пара была замечана на двойном свидании с актером и продюсером Сетом Грином и его женой Клэр Грант в Диснейленде в Анахайме (штат Калифорния).

Знакомые еще со съемок эпатажного фильма про ночную жизнь "Клубная мания" актеры вместе со своими половинками провели целый день в легендарном парке аттракционов.

Маколей Калкин и Бренда Сонг в Диснейленде

Следует отметить, что Бренда является одной из актрис Диснеевского канала.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На девушке были черные скинни-джинсы, белая футболка и светло-голубая джинсовая куртка. Кроме того тридцатиоднолетняя актриса не смущаясь носила на голове блестящие уши Минни Маус с розовым бинтом. Весь этот ансамбль дополняли сверкающие фиолетовые туфли.

Сама звезда "Один дома" подобрал себе гардероб под стать своей половинки, внеся разнообразие и пестрые краски яркой рубашкой с изображениями досок для серфинга.

Маколей Калкин и Бренда Сонг в Диснейленде

Утверждается, что обе пары гуляли по парку в сопровождении VIP-гидов. Звезды посетили аттракционы про Индиану Джонс и американские горки "Космическая гора".

Это не первый случай, когда пару встречают на публике. Ранее в этом месяце Маколея и Бренда заметили в Лос-Анджелесе.

На Калкине был элегантный синий костюм, который он сочетал с белой футболкой с узором.

Маколей Калкин и Бренда Сонг в Диснейленде

Бренда выглядела не менее стильно: в белой рубашке и обрезанной черной кожаной куртке.

Следует отметить, что первые слухи о звездном союзе появились еще в 2017 году, когда Калкина и Сонг заметили на ужине в ресторане "Крейгз" в Западном Голливуде.

В недавнем интервью Джо Рогану Маколей назвал Бренду своей "особенной подругой".

Маколей Калкин и Бренда Сонг в Диснейленде

Напомним, Маколей Калкин снялся в ремейке "Один дома" с главным злодеем.

Как сообщал портал "Знай.uа" любимый герой миллионов "крепкий орешек" едва не пропустил допремьерный показ фильма "Стекло", в котором играет одну из главных ролей.

Также информационный портал "Знай.uа" писал, что звезда популярного рождественского фильма "Один дома" Маколей Калкин объявил, что изменит свое имя.