В сети резко высмеяли пропагандистку президента РФ Владимира Путина Ольгу Скабееву, которая сфотографировалась с "утиными" губками.

Соответствующее фото появилось в Twitter.

Стоит отметить, что на опубликованных кадрах видно, что путинскую пропагандистку Скабееву целует главный российский комунист Геннадий Зюганов. Фото сразу же вызвало бурю насмешек в сети.

В частности, пользователи сети поупражнялись в юморе под фото. Некоторые из них отмечал, что пропагандистка Скабеева несмотря на тотальную ненависть к США просто увешана продукцией американской корпорации Apple.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Обвешана ненавистным американским iPhone! А как же скрепы?", "Зафаршмачился дед", "зю как напьется все до толчка обниматься лезет", "Так выражение "в зю зю" это о нем!", "Утенок прошелся по обеда сливного бачка", "Самое интересное , что это говорит унитаз обвешан последние пиндоскими гаджетами", "Зюганову нужно взять секс-тренинг у Жириков", "А как же моральный кодекс строителя коммунизма", "Фу какая гадость".

Стоит напомнить, что скандальную путинская пропагандистка Ольга Скабеева заявила о готовности баллотироваться в президенты Украины. Стоит отметить, что свой предвыборный ролик она опубликовала на украинском языке во время трансляции скандальной пропагандистской программы.

Сама Скабеева заявила, что поводом для выдвижения послужило то, что украинский народ якобы не видит достойного кандидата.

Напомним, главная пропагандистка Путина Ольга Скабеева не устает придумывать новые фейки об Украине, которые противоречат элементарным правилам здравого смысла.

Как сообщал "Знай.ua", пропагандистка РФ Ольга Скабеева в эфире своего скандального шоу "60 минут" констатировала, что Украина для России окончательно потеряна.

Также "Знай.ua" писал, что соведущий скандальной программы "60 минут" Евгений Попов никак не отреагировал на вопросы украинских журналистов о чести его жены. Муж топ-пропагандистки Кремля Ольги Скабеевой не смог защитить ее честь в прямом эфире.

Гриценко имеет шансы попасть во второй тур - Томенко