Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем Twitter ответил на жесткую критику украинским языком.

Рогозину изрядно досталось за дизайн самолета Ту-204-300, который предназначается для доставки экипажей космонавтов на Байконур.

Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин

В Twitter глава «Роскосмоса» похвалился самолетом, но был поднят на смех.

Один пользователь задал ему вполне конкретный вопрос: «А почему внутри такое убожество?», на что Рогозин ответил по-украински: «Вибачте, це літак для космонавтів, а не для українських олігархів».

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что Российский космодром "Восточный" никак не могут достроить – только "вытягивают бюджетные деньги", пишет Politeka. Об этом написал сообщение Злой Одессит на своей странице в Facebook:

"Наблюдать за конвульсиями российской космонавтики, переоцененной в разы, честно скажу, очень интересно. Ведь сразу после громких заявлений разного рода официальных лиц, о грандиозных планах и достижениях, следует холодный, отрезвляющий душ из суровой реальности".

Как известно, в СМИ распространилась информация после заявления Рогозина о том, что в 2019 году российские космонавты не смогут стартовать с "грандиозной стройки века – космодрома "Восточный". Все потому, пишет блоггер, что он еще не достроен.

Еще мы писали о том, что В оккупированном Крыму снова произошел инцидент на "стройке века". На этот раз оккупантов постигла неприятность на автоподходах к Крымскому мосту.

На оккупированном полуострове и со стороны российской Тамани обвалились искусственно созданные насыпи. Причиной стали сильные снегопады, которые обрушились на Крым. Об этом информирует пророссийское СМИ Керч.ФМ.

Напомним, Илон Маск тонко потроллил Роскосмос: всегда вами восхищались

Как ранее сообщал "Знай.ua", Верный друг Путина резко переметнулся на сторону Украины: это преступление

Также "Знай.ua" писал о том, что "VIP-мужеложа": престарелые дружки Путина занялись этим прямо на трибуне стадиона