Пронырливые папарацци запечатлели британского актера Джуда Лоу во время прогулки со матерью Мэгги по магазинам.

Как пишет Daily Mail, актер отправился со своей мамой за покупками к предстоящей свадьбе Джуда с Филлипой Коэн. Актер помогал матери подбирать шляпку к наряду на праздник.

Сорокашестилетний актер провел большую часть дня с матерью в эксклюзивном бутике модельера Джейн Тейлор на Кингс Роад в Лондоне.

Джуд Лоу со своей мамой Мэгги

Джуд не пытался удивить никого своим гардеробом: на нем были жилет для прогулок на природе, черные джинсы и черные туфли.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Наверное визит в магазин увенчался успехом, потому что, когда пара покинула его стены, то оба светились лучезарными улыбками. При этом Джуд обнимал за плечи свою маму.

Судя по вседу Джуд и его семья усиленно готовится к церемонии бракосочетания Джуда и психолога Филиппы, которая состоится во Франции в следующем месяце в окружении друзей актера.

Джуд Лоу

Звезда "Шерлока Холмса" Гая Риччи попросила своего старшего сына Рафферти (которому 22 года), чтобы он исполнил роль шафера на будущей свадьбе.

По слухам, сама церемония бракосочетания пройдет в традиционном русле с большим количеством выпивки и танцев.

Похоже, что на свадьбу приглашены актеры первой величины: Джонни Ли Миллер, Эван МакГрегор, Брэд Адамс и Шон Пертв.

Джуд Лоу

Следует отметить, что это уже второй брак Джуд Лоу. Первый раз актер женился на дизайнере Сэйди Фрост. У них родились три сына: Рафферти Лоу, Руди Индиан Отис Лоу и дочь Айрис Лоу.

Также у актера есть два внебрачных ребенка: девятилетняя дочь София после отношений с моделью Самантой Берк и трехлетняя Ада после романа с британской певицей Кэтрин Хардинг.

Джуд Лоу с матерью

Напомним, семейный уикенд Тириона попал в объективы папарацци, как отдыхает самый скрытный актер "Игры престолов".

Как сообщал портал "Знай.ua", бывшая голливудская супружеская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то достигли соглашения об опеке над шестью детьми.

Также "Знай.ua" писал, что "отчаянная домохозяйка" Марсия Кросс рассказала подробности о своей борьбе с онкологическим заболеванием