Британец Чарли Роули, который летом прошлого года был отравлен в Эймсбери нервно-паралитическим веществом, провел встречу с российским послом в Лондоне Александром Яковенко.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Sunday Mirror, для которого Роули дал большое откровенное интервью.

Чарли Роули

Появилась информация, что пострадавший вместе с братом Мэттью поговорили с российским послом о ситуации относительно расследования в Эймсбери и Солсбери.

Вместе с тем, в ходе беседы с Яковенко Роули поинтересовался, может ли встретиться непосредственно с хозяином Кремля Владимиром Путиным. В ответ на это пообещал передать просьбу президенту РФ и спросил, где бы британец хотел провести встречу.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит напомнить, что президент Российской Федерации Владимир Путин вновь опозорился на публике. Поводом для насмешек стала встреча с президентом Беларуси Александром Лукашенко, на которой Владимир Путин получил "подарок" в виде нескольких мешков с картошкой. Об этом в своем Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин отличается не только агрессивной политикой. Это злобный, не вполне психически здоровый человек, что следует из интервью его бывшей жены, Людмилы Путиной.

Женщина рассказала шокирующие подробности о том, как на самом деле вел себя с ней глава российского государства. Он был ужасным мужем, и всячески издевался над той, кто решила посвятить ему свою жизнь.

Напомним, ну и морда: журнал Time приготовил Путину "кровавый" сюрприз.

Как сообщал Знай.ua, США рассказали об испытаниях для нового президента Украины.

Также Знай.ua писал, Путин эпично опозорился с новым двойником: нос картошкой и подозрительно маленькие уши.