Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк опубликовала ранее неизвестные фотографии, сделанные после того, как актриса перенесла разрыв аневризмы сосудов головного мозга в 2011 году.

В минувшее воскресенье "Мать драконов" посетила канал CBS и рассказала о том, как она страдала и пережила два случая госпитализации во время съемок фэнтези-сериала.

"Это и в первый раз было не просто, во второй же раз мне было гораздо труднее сохранять оптимизм. Я боролась со своими чувствами изо дня в день. Я определенно пережила период.... вялости, мягко говоря", — вспоминает Кларк.

Эмилия Кларк после госпитализации в 2011 году

Эмилия объяснила, что когда в мозг не поступает кровь длительное время, он умирает, что и случилось с ней после второго случая разрыва аневризмы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я всегда говорю, что всему виной мой вкус в мужчинах", — пошутила про свою болезнь актриса.

Эмилия также призналась, каково это — вернуться на съемочную площадку после кровотечения в мозгу, которое произошло во время съемок одного из шоу.

Эмилия Кларк после госпитализации в 2011 году

Как утверждает актриса, у нее не было времени "порассуждать о собственной смертности", потому что она была слишком занята, играя роль "плохиша, которому ничего не страшно".

"Ты выходишь на сцену, играешь крутого персонажа, проходишь сквозь огонь и воду, общаешься с сотнями людей, тебя просят работать как можно усерднее. Работа спасла меня от размышлений о собственной смертности", — так актриса объяснила, почему вернулась на площадку после первого случая.

Следует отметить, что журналисты поинтересовались о ее "больничном опыте" через шесть недель после операции, но тогда Эмилия не спешила поделиться страшным опытом.

Но видимо сейчас красавица не против высказаться, что пережила и признает, что ей очень повезло.

Эмилия Кларк после госпитализации в 2011 году

Напомним, актер Джон Сноу проморгал сюжет восьмого сезона "Игры престолов".

Как сообщал портал "Знай.ua", актриса Мейси Уильямс случайно "проговорилась" о судьбе своего персонажа Арьи Старк в восьмом сезоне "Игры престолов".

Также "Знай.ua" писал, семейный уикенд Тириона попал в объективы папарацци, как отдыхает самый скрытный актер "Игры престолов".