В социальных сетях снова подняли на смех начальника крымских и донецких террористов Владимира Путина, который засветил на весь мир свою "болезнь".

Об этом известно благодаря опубликованным кадрам пропагандиста Дмитрия Смирнова, пишет портал "Политека".

Путин
Путин

"Путин: В прошлом году мы вложили в импортозамещение… Сколько? Не помнит. Министр экономического развития не помнит. Орешкину опять досталось", — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили высказать свое мнение о возможной проблеме с памятью у Путина.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

"Он же боится", "зато оффшоры все помнят", "его ж никто не слушает – сидят в телефон клацают", "это как вообще понимать?", "нужно было спросить, сколько украли? Точно б ответил", — пишут они.

Стоит напомнить, что штаб действующего президента Украины Петра Порошенко перед вторым туром выборов решил развесить по всей стране бигборды, где изображены Порошенко и президент России Владимир Путин. Эту информацию сообщил руководитель секретариата партии Блок Петра Порошенко Максим Саврасов. Саврасов отметил, что кроме бордов штаб президента заказал 4 млн экземпляров газеты, на обложке которой также изображены Порошенко и Путин.

Напомним, ранее сообщалось, что известная кремлевская пропагандистка Ольга Скабеева заявила, что в Украине на сегодняшний день уровень поддержки начальника крымских и донецких головорезов Владимира Путина достиг уже такого высокого уровня, что сегодня в Киев можно въезжать на танках. Таким наглым и агрессивным призывом она поддержала гостя своего эфира, еще одного пропагандиста Араика Степанян. Известно, что диалог состоялся во время эфира пропагандисткой программы "60 минут".

"Порошенко говорит, что "я или Путин". Вот первый тур говорит о том, что теперь за Путина 85% Украины", — с уверенностью заявил невменяемый Степанян.

Напомним, переговоры Путина и Зеленского: Песков сделал громкое заявление.

Как сообщал Знай.ua, "Украина стала крупнейшим провалом Путина": американский дипломат рассказал о роковой ошибке Кремля.

Также Знай.ua писал, "Придет тварь еще страшнее, чем Путин": известный музыкант предсказал ужасное будущее России.