Исполнитель главной роли в телесериале "Молодой Папа" Джуд Лоу продемонстрировал свое подтянутое тело на съемочной площадке продолжения драматической истории становления Пия XIII.

Как пишет The Sun, 46-летний британский актер искупался на одном из пляжей Венеции. Объективы папарацци зафиксировали его спортивную фигуру в белых обтягивающих плавках, расхаживающую перед камерами съемочной команды.

Позже в кадре к нему присоединилась девушка в бикини. Это молодая актриса Людивин Санье, которая играет Эстер в сериале "Молодой Папа".

Джуд Лоу и Людивин Санье

Пара держалась за руки, а Джуд самодовольно смотрел в объектив камер съемочной команды.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Телесериал "Новый Папа" — это продолжение "Молодого Папы", в котором Лоу сыграл кардинала Ленни Белардо, ставшего Папой Римским.

Новый сезон ответит зрителям на вопросы, которые поставил последний эпизод первого сезона "Молодого Папы".

Джуд Лоу

Сюжет нового сезона окутан тайной, но ходят слухи, что к актерской команде присоединился Джон Малкович.

Съемки начались несколько месяцев назад, премьера сериала намечена на конец этого года.

Джуд Лоу

Ранее, в 2017 году, Джуд Лоу опровергал слухи, что вновь вернется к исполнению главной роли Папы Римского Пия XIII.

"Мы решили снять 10-часовой фильм, и мы сделали это... Сказать, что больше некуда расти, было бы глупо. Но да, я не думаю, что буду сниматься в этой роли на протяжении 10 лет", — признался тогда Джуд.

Джуд Лоу в роли Ленни Белардо

Напомним, пронырливые папарацци запечатлели британского актера Джуда Лоу во время прогулки со матерью Мэгги по магазинам.

Как сообщал портал "Знай.ua", бывшая голливудская супружеская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то достигли соглашения об опеке над шестью детьми.

Также "Знай.ua" писал, что "отчаянная домохозяйка" Марсия Кросс рассказала подробности о своей борьбе с онкологическим заболеванием