Перед празднованием Дня Победы России начали активно продавать георгиевские ленточки, но подошли к этом довольно креативно. В городе Нижний Новгород местный житель нашел в магазине символику "великой победы" со свастикой.

"Друзья! Как вам креатив "китайских товарищей". Это продается в магазине рядом с домом. И мне кажется это... В общем к звезде и ленте - никаких вопросов! Но вот как быть с непонятно зачем нарисованной свастикой? Я посыл-то понял... Типа звезда раздавила фашистскую погань, но как это смотрится ..... ;(((", - пишет россиянин Александр Дейч на своей странице в Facebook.

Друзья! Как вам креатив " китайских товарищей" Это продается в магазине рядом с домом. И мне кажется это .... В общем...

Geplaatst door Alexander Deitch op Dinsdag 30 april 2019

Ранее сообщалось, что сотрудники пограничного контроля в аэропорту "Киев", что в Жулянах, не пропустили гражданина РФ, который вез с собой чемодан с георгиевской лентой.

Пограничные службы установили, что россиянин прилетел в Украину с частным визитом. Он имел достаточное денежное обеспечение и обратный билет. Россиянин прилетел рейсом из Беларуси.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На чемодане у него была привязана георгиевская ленточка.

Пограничники отказали ему в пересечении государственной границы, а также запретили въезд в Украину еще на 3 года.

Кроме того, лидер "Уличного Фронта" Демьян Ганул заявил, что в минувшие выходные он вместе со своими друзьями встретили в центре Одессы двух человек с запрещенной символикой. На одном из ребят была футболка с серпом и молотом.

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам Ганула, патриоты провели с парнем "воспитательную беседу", изъяв футболку.

"Прежде, чем надевать что-то подобное, подумай о близких, может, ты им еще нужен?", - задается вопросом Ганул.

Напомним, украинские защитники отправили известную "ополченочку" в ад.

Ранее Знай.ua сообщал, в России организовали конкурс пощечин с 168-килограммовым Пельменем.

Также Знай.ua писал, Немцов напророчил Путину судьбу Гитлера за день до собственной смерти.