Гигантский астероид Апофис приближается к нашей планете на всех парах. Ориентировочно столкновение запланировано на 2029 год, но будет ли конец света на самом деле и чего ожидать жителям планеты Земля от грядущей опасности? На этот вопрос дала ответ известный астролог Эфа Форина изданию "Обозреватель".

Напомним, Апофис это космическое тело диаметром в 300 метров и весом около 20 миллионов тонн. Астрологи в NASA во всю бьют тревогу по этому поводу, так как убеждены, что этот космический объект несет реальную угрозу всему живому на планете, а предотвратить столкновение практически нереально. Также эксперты отмечают, что зафиксировали с помощью системы Sentry еще больше 70 потенциально опасных для человечества объектов, которые в ближайшие 100 лет будут пролетать очень близко к Земле.

Астероид Апофис

А вот Форина убеждена, что многочисленные сообщения по поводу приближающегося конца света ни что иное, как замыливание глаз населению и попытка отвлечь их от реальных проблем на планете и в обществе в целом.

При чем, по мнению астролога главным "заказчиком" на панику может быть мировое правительство. Отдельно она отметила, что во всем этом сумасшествии нам не угрожает и начало ядерной войны от глав различных государств. По этому поводу также очень часто пишут отдельные СМИ и рассказывают самые страшные сценарии гибели человечества.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, ранее NASA показали исторически важный снимок - закат на Марсе, где сейчас находиться зонд NASA InSight. Огромное Солнце там выглядит, как маленькая звездочка, а планы по колонизации красной планеты восхитительной реальностью.
Как сообщал портал "Знай.ua", ученые получили образцы материала из далекого астероида Итокава и обнаружили в его составе фантастические вещества о существовании которых ранее никто и не догадывался.
Также "Знай.ua" писал, что осколок гигансткой и таинственной планеты ворвался в атмосферу Земли и несет потенциально опасную угрозу для жителей. Свидетелями необычного и страшного явления стали жители Испании.