Ради известности, славы и лайков на фотографиях девушки готовы пойти на многое. Есть и те, кто осваивает чудо-техники фотошопа, которым позавидует любой продвинутый мастер и меняют себя до неузнаваемости. Такая же история произошла и с Instagram-красоткой. Елизаветой Арсеньевой, которая зарабатывает в социальной сети.

Елизавета Арсеньева

Житель Волгодонска разоблачил популярную Инстаграм-модель. Мужчина долгое время был ее подписчиком, лайкал фото и следил за обновлениями аккаунта. Поклонник мечтал пригласить красавицу на свидание, но боялся с ней познакомиться. Но однажды он увидел девушку в реальной жизни, когда она праздновала День рождение друга в одной из кальянных, и разница между тем, как она выглядит на самом деле и в соцсетях, шокировала его. Мужчина выложил необработанный снимок Инстаграм-модели в Интернет. Разгорелся нешуточный скандал, после которого девушка даже закрыла свой аккаунт в Instagram. Но, после того, как буря улеглась вновь продолжила заниматься любимым делом и только обрадовалась, так как такой "чёрный пиар" только принес ей больше подписчиков и работы.

А вот собственно и неотфотошопленные снимки красотки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В жизни Елизавета оказалась на пару десятков килограммов больше, чем в соцсетях. Куда-то пропала тонкая талия, квадратные скулы и стройные ноги. Судя по всему, идеальные формы в Инстаграм Арсеньева создавала с помощью специальных программ, которыми пользуются современные девушки.

Пользователи социальных сетей неодноначно реагируют на такую информацию. Даже говорят, что невозможно так себя отфотошопить и на фото вообще другой человек:
"Я не пойму, а в чем она виновата? Ну да, разные ракурсы, ну да, поправилась. И? Давайте, честные товарищи, свои прыщавые рожи в инстаграм без фотошопа выкладывать, крупным планом складки на животе, сверху проплешины фоткать на макушках, ляжки, чтобы через скамейку свисали, морщины там на шее и вторые подбородки. Прямо преступление, что девка вас всех перефотошопила", "Ой, подумаешь, набрала 10 кг на днюхе", "Возможно это вообще старое фото и сейчас на именно такая, как в Instagram. Так отфотошопить нереально", "Опозорилась она, уменьшая себя с 50-го до 42 размера!"

Напомним, Кристиан Диор создал цветочных женщин и стал королем моды.

Как сообщал портал "Знай.ua", показали неизвестные снимки юной Мэрилин Монро.

Также "Знай.ua" писал про то, что сделала великая Коко Шанель для мира моды.