Мир вот уже несколько дней подряд обсуждает рождение нового наследника британской короны. Известно, что в среду, 8 мая, стало известно имя малыша - Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Прошло буквально пару дней, а Меган Маркл и принц Гарри уже успели задуматься о втором ребенке.

Близкое окружение семьи подтверждает, что супруги всегда мечтали иметь большую семью. Именно поэтому герцогиня Сассекская не собирается откладывать новую беременность.

Меган Маркл и принц Гарри со своим первенцем
Меган Маркл и принц Гарри со своим первенцем

"Меган уже начала говорить про еще одного ребенка", — заявил источник, близкий к паре.

Сейчас влюбленные проживают в огромном доме Фрогмор-коттедж в предместьях Лондона. Маркл в восторге от того, что особняк расположен в тихом районе, где ее семью не беспокоят журналисты и фанаты.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Там так много места, что они могут гулять с ребенком и собаками, при этом не чувствовать, что за ними кто-то наблюдает. Вот что важно! Меган там так счастлива по сравнению с Кенсингтонским дворцом. Это как день и ночь", — подчеркнул инсайдер.

Стоит напомнить, что в понедельник, 6 мая, родился сын Меган Маркл и принца Гарри. Герцогиня нарушила традицию королевской семьи и впервые показала сына всему миру не на пороге роддома, а в Виндзорском замке. Стоит отметить, что начиная с первых минут появления королевской четы на публике все внимание забрала себе Меган Маркл, которая всего через два дня после родов вышла на высоких каблуках. Кроме того Маркл надела белое платье без рукавов, которое украшено пуговицами и карманами. Пояс на завязках подчеркивал еще немного круглый живот экс-актрисы.

Напомним, сына Меган Маркл и принца Гарри назвали Арчи: королева в восторге.

Как сообщал Знай.ua, новая стилистка Кейт Миддлтон изменила ее до неузнаваемости: очень необычно.

Также Знай.ua писал, Маркл удивила мир признанием о первенце: "Добавим немного женского".