Бывший король Бельгии Альберт II получил ультиматум: ему необходимо каждый день платить 5 тысяч евро штраф либо пройти тест на отцовство.

Такое решение озвучил Апелляционный суд королевства в ответ на иск 51-летней художницы Дельфин Боэль, за словами которой, она – внебрачная дочь бывшего монарха.

Женщина на протяжении 14-ти лет пытаются доказать свое родство с королем. Якобы в 18-летнем возрасте она узнала об этом от своей мамы, баронессы де Сели-Лоншан. 85-летний король не признал ее своей дочерью.

В прошлом году суд уже обязал Альберта пройти тест, но он обжаловал это решение.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В официальном браке с королевой Паолой у него родились трое детей, в том числе и король Филипп, в пользу которого Альберт II отрекся в 2013 году.

Стоит напомнить, что В 2019 герцога Кембриджского, принца Уильяма выдвинули на премию The Celebrity Dad of the Year Award 2019 ("Знаменитый отец 2019 года")

Об этом пишет издание Hello.

Британский принц Уильям знает, как быть идеальным отцом и примером для трех своих детей — 5-летнего принца Джорджа, 4-летней принцессы Шарлотты и годовалого Луи. В этом году герцога Кембриджского выдвинули на премию The Celebrity Dad of the Year Award 2019 ("Знаменитый отец 2019 года").

В списке звездных пап - номинантов на престижную премию актер Дэнни Дайер, олимпийский призер Том Дэйли, звезда YouTube Джонатан Саккон Джоли и британский телеведущий Деклан Доннелли.

По мнению источника, принц Уильям заслуживает быть по крайней мере выдвинутым на звание "Отец года". Он не только заботливым папой сам по себе, но также много времени проводит, помогая другим семьям в воспитании детей и делясь своим опытом с британскими семьями.

"Новорожденные малыши такие крошечные, что за них просто страшно. Постоянно переживаешь: справлюсь я - признавался Уильям недавнем интервью.

Напомним, Зеленскому поставили памятник

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лукашенко сказал "нет" путинской оккупации в Украине

Также "Знай.ua" писал о том, что Новые алименты, пенсии и курс валют: к чему еще готовиться украинцам летом