Королева Великобритании часто поражает поклонников невероятными образами. Ярким был и выход на свадьбе двоюродной племянницы, леди Габриэллы Вінздор.

Западные СМИ сообщают причину такого яркого вида. Считается, для того, чтобы небольшую по росту Елизавету II смогли увидеть ее поклонники среди толпы, она подбирает яркие образы. Своему фирменному стилю она не изменила. И на свадьбе двоюродной племянницы, леди Габриэллы Вінздор, которая сегодня пошла под венец, с’появилась в ефектноому наряде цвета фуксии.

Стоит отметить, что свадьба 37-летней леди Габриэллы Виндзор и 44-летнего Томаса Кингстона состоялось в часовне Святого Георга в Виндзорском замке, где раньше одружувалась Меган Маркл и принц Гарри, а также принцесса Евгения и Джек Бруксбенк. На небольшую свадебную церемонию прибыли только ближайшие родственники новоиспеченных супругов. Королева вместе со своим супругом принцем Филиппом тоже относятся к ближайшим и присутствовали на важном событии.

Очередным выходом королева затмила даже невесту. Она выбрала прелестный образ цвета фуксии. На королеве идеально выглядело твидовое пальто ниже колен, цветочная платье и традиционный шляпка с цветочной композицией и белые перчатки. Ее look традиционно завершили черные туфли на низком ходу и такая же сумочка. Дополнили образ очаровательные жемчужные бусы с серьгами и брошь. 93-летняя Елизавета II выглядела на отлично - очень эффектно и в то же время стильно.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что Меган Маркл заставила королеву Елизавету нарушить правила: впервые за всю историю.

Из-за Меган Маркл британская королева Елизавета II нарушила протокол. Об этом рассказали в новом документальном фильме Кэти Николл "Меган Маркл: фильмы, брак и материнство".

Как сообщал портал Знай.ua принц Гарри рассказал о трудностях в первые дни отцовства.

Также Знай.ua писал о том, что Меган Маркл и принц Гарри снова могут нарушить вековечную традицию королевской семьи.