Православный предприниматель и скандальный российский радикальный гомофоб Герман Стерлигов влип в очередную скандальную ситуацию.

Об этом сообщают российские СМИ..

В частности, Стерлингов отметил, что дети в владивостоцкой школе №74, которые устроили костюмированный флешмоб, где часть участников была одета в сексуальные костюмы, "заслуживают смерти".

Он отметил, что считает себя христианином и все, кто причастен к подобным акциям должны быть наказаны.

"Я христианин и поэтому считаю, что они заслуживают смерти. Никакого ограничения по возрасту для наказания за педера*стию нет. А это пропаганда педер*стии", - уточнил он.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Более того скандальный бизнесмен пошел дальше и прямо заявил, что люди, которые якобы пропагандируют однополые отношения должны умереть.

"Кто защищает и пропагандирует педер*стія - то педер*ст", - заключил бизнесмен. Ведущий заметил, что старшеклассники только копировали ролики, которые видели на YouTube. "Вот поэтому они заслуживают смерти", - был непреклонен гость студии.

Стерлингов также отметил, что Россия стала "абсолютно безбожной страной", где за БДСМ-шоу убивать детей не станут. При этом он даже придумал, как по другому наказывать детей за такие поступки. Он заявил, что необходимо повсеместно отключать электроэнергию.

"Причем сделать это в мировом масштабе, чтобы наши и не только наши, спецслужбы занялись бы, наконец, делом и спасли человечество от неминуемой гибели", - подсчитал предприниматель.

Стоит отметить, что 24 мая выпускники владивостокской школы в откровенным костюмах танцевали на крыльце и актовом классе школы. Отмечается, что несколько из них были в образе зайцев с заклеенными скотчем сосками, одна девочка надела полицейскую форму. Публикация видеозаписи в сети спровоцировала скандал.

Напомним, скандально известный российский пропагандист и писатель Захар Прилепин заявил, что все жители Донбасса являются украинцами и сильно отличаются от русских.

Как сообщал "Знай.ua" украинцы бурно обсуждают скандальные откровения экс-главаря "ДНР" Игоря Гиркина (Стрелкова) о том, что террористы прикрывались мирными жителями Донбасса во время боев с ВСУ.

Также "Знай.ua" писал. что изменения в избирательном законодательстве, инициированные Зеленским, так и не были утверждены Верховной Радой и это спровоцировало сильный резонанс в Украине. Не смог пройти мимо и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook вылил обличительную правду.