В Германии произошло весьма странное и поистине интересное событие. Так, водитель, который двигался с превышением скорости, смог чудом избежать штрафа в 105 евро благодаря вмешательству белого голубя.

Об этом стало известно благодаря сообщению европейских СМИ.

Водителя засняли камеры контроля скорости, но его лицо нельзя установить, потому что голубь, пролетал мимо, закрыл лицо нарушителя своими крыльями. Шуточная полицейская заявление по этому поводу предполагает, что, возможно, "не случайно Святой Дух" вмешался в ситуацию.

"Мы поняли знак и на этот раз оставим гонщика в покое", - заявила местная полиция.

Популярные статьи сейчас
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

Водитель ехал со скоростью 54 км / ч на участке дороги с ограничением скорости в 30 км / ч, сказала полиция. Но поскольку на записи можно идентифицировать только автомобиль, а не водителя, то его, скорее всего, не оштрафуют на 105 евро - "благодаря пернатом ангелу-хранителю, который подозрительно удачно расправил крылья". Полиция Фирзена добавила, что голубя также следует оштрафовать за то, что он двигался так быстро в зоне с ограничением.

"Однако, поскольку мы не знаем, куда он так спешил, чтобы встретить Троицу, то мы предоставим и в этом случае преимущество милосердию над правосудием".

Напомним, в Черновицкой области в ужасном ДТП разбились два брата.

Как сообщал Знай.ua, Польшу потрясло ДТП с украинскими студентками.

Знай.ua писал, киевский маршрутчик довел украинцев до слез мужским поступком.