В России установили памятник президенту страны-агрессора Владимиру Путину.

Памятник поставили в российском городе Воронеж, фото которого появились в социальных сетях.

"В Воронеже установили "надгробие" Путину. На эпитафии написано: "Путин В. В. сказочный вор и лжец, политический труп 1952-2019", - говорится в сообщении.

Как видно на фото, на надгробии разместили портрет российского президента, и его "годы жизни" – 1952-2019. Пока неизвестно кто причастен к такой "акции".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее похожие надгробия Путину устанавливали в Екатеринбурге, Санкст-Петербурге и Набережных Челнах. Отметим также, что в России появился новый закон о неуважении к власти, поэтому авторов памятнике могут привлечь к ответственности.

Напомним, президент страны-агрессора Путин поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием, что обернулось шквалом издевательств в социальных сетях. Российский лидер прибыл на праздник и рассыпался в приветствиях перед Аллой Пугачевой, которую он называл покорительницей эстрадного Олимпа и обладательницей всенародной славы и любви.

Как сообщал портал "Знай.uа": президент России Владимир Путин зганьбився на весь мир. На этот раз российский лидер попал в неприятную ситуацию во время встречи с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд.

Также "Знай.uа" писал, что самый большой кошмар Путина показали одним рисунком мир давно догадывался.