Президент Российской Федерации Владимир Путин публично оконфузился, чем вызвал шквал гнева и насмешек в сети.

Поводом для появления едких комментариев стал визит главы страны-агрессора в Душанбе на саммит, - передает Politeka.

Соответствующее видео в своем Twitter обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Путин

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Повышенные меры президентской безопасности: Самолет Путина взлетает в аэропорту Душанбе в сопровождении двух Ми-24", – говорится в подписи к видео.

Пользователи высмеяли публикацию и отметили, что Владимир Путин – жалкий трус. Он готов на все, даже если речь идет об основание своих людей ради собственной безопасности.

"Хоспади, какой же он сказочный ссикло", "Ссикло мелкое", "Наркоту везет…", "Это-понты! Причем, очень опасные понты!", 2Боягузливе ботоксне чмо", "Жидкий понос вертушками не утаишь", "Мания величия обычно перерастает в манию преследования. Закономерность", – шутят они в комментариях под публикацией Смирнова.

Повышенные меры президентской безопасности: Самолет Путина взлетает в аэропорту Душанбе в сопровождении двух Ми-24, — сказал Дмитрий Смирнов.

К слову, во время посещения крупнейших городов в России, самолет с Путиным сопровождали шесть истребителей. Поэтому это не впервые глава Кремля поднимает в небо воздушные силы ради собственного спокойствия.

Напомним, украинцам назвали дату увольнения Донбасса от путинских головорезов.

Как сообщал портал Знай.uа, Путин пригрозил Украине на глазах у всего мира.

Также Знай.uа писал о том, что Зеленский обратился к жителям Мариуполя по случаю освобождения города от оккупации.