В сети сравнили, как премьер-министр Великобритании Тереза Мэй реагировала на встречу с Владимиром Путиным в разные годы.

Как видно на двух фото, в 2016 во время рукопожатия с Путиным Мэй широко улыбалась, а вот в 2019 году ей было уже не так комфортно. На лице премьера застыло презрение и ненависть. Путин при этом оба раза реагировал холодно и сдержанно.

В сети предположили, что реакция премьера является иллюстрацией напряженных отношений между Москвой и Лондоном. Впрочем, возможно, Мэй чувствует себя не слишком счастливой из-за того, что недавний саммит G20, скорее всего, станет ее последним подобным мероприятием в должности премьера.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Зеленский кардинально изменит жизнь украинцев исторической реформой.

Ранее Знай.ua сообщал, Путин выдал странное заявление об отравлении Скрипалей.

Также Знай.ua писал, совет Европейского союза продлил действие экономический санций против России до 31 января 2020 года.