Внука бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултана Назарбаева, сына старшей дочери политика Дариги, обвинили в нападении на полицейского в Великобритании. Теперь королевский суд лондонского района Саутуарк будет рассматривать его дело.

Об этом сообщают британские СМИ.

В сообщении говорится, что дело происходило на балконе в гостинице, где жил Назарбаев-младший. 5 июня звездный отпрыск искусал констебля Росса Сэмбрука, когда тот пытался помешать Айсултану покончить с собой.

По данным казахстанского портала Zakon.kz, жуткие события произошли в квартире знакомой Айсултану девушки. Якобы она попросила его туда залезть, потому что захлопнула дверь. Молодого человека увидел кто-то из жильцов и немедленно вызвал полицейских. Правоохранители не стали слушать Назарбаева-младшего, вели себя грубо.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, "Продался и ск*вился. Ближайшего друга посадили...": Саакашвили признался Пальчевскому в том, чего не знали даже самые близкие.