В Словении возвели статую в честь жены президента США Дональда Трампа Мелании. Монумент появился в словенском городке Севніца, где первая леди Америки провела часть своего детства.

Об этом сообщают местные СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Скульптура в "наивном стиле" создал американский художник Брэд Дауни. Статуя изображает Меланию в полный рост в голубом платье и сапогах того же цвета в виде давньослов’янскую фигуры. Первая леди словно на расстоянии поздравляет родной город.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кстати, именно в таком образе Мелания появилась на инаугурации Дональда Трампа. Тогда Мелания Трамп вдохновилась образом другой первой леди США Жаклин Кеннеди. Как и ее предшественница, Мелания в день инаугурации мужа выбрала светло-голубое одеяние от американского дизайнера Ralph Lauren.

Мелания Трамп (в девичестве Кнавс) родилась в 1970 году в городе Ново-Место в Словении. Оно входило в состав Социалистической Федеративной Республики Югославии. Детство Мелания провела в небольшом провинциальном словенском городке Севніца. В начале 1990-х Мелания, изменив фамилию и Инес покинула Словению, чтобы добывать карьеры моделей в Милане.

Позже она переехала в США, где и познакомилась со своим нынешним мужем Дональдом Трампом. Мелания является третьей женой президента, пара воспитывает сына Бэррона Уильма, который родился в 2006 году.

Напомним, развратная Мелания Трамп вышла в свет без белья: грудь первой леди США видели все.

Ранее Знай.ua сообщал, Елизавета II и Миддлтон устроили фурор на "вечеринке Трампа".

Также Знай.ua писал Первая леди поразила мир стройной фигурой в стильном наряде: завтра это будут носить все девушки.