Стало известно, что каждый год перед отдыхом Елизаветы II в замке Балморал личный секретарь королевы Великобритании составляет целый список фильмов, которые она будет смотреть в отпуске. Работник издания The Sun раскрыл, какие сериалы больше всего нравятся британской королеве.

Стоит отметить, что Елизавета II совсем не против детективов, комедий и ситкомов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Чисто английское убийство" (1984 - 2010)

Поговаривают, что это любимый сериал королевы Елизаветы. Она опечалилась, когда в 2010 году телешоу решили закрыть. Всего за 26 лет было снято 2425 серий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Убийства в Мидсомере" (1997 и до сегодня)

Он основан на серии детективных романов из цикла "Старший инспектор Барнаби" известного британского драматурга Кэролайн Грэм. Всего вышло 20 сезонов, состоящих из 122 эпизодов.

"Соблюдая приличия" (1990 – 1995)

Героиня Гиацинта Бакет пытается подняться по социальной лестнице. Но все ее усилия приводят к смешным ситуациям.

"Новые трюки" (2003 - 2015)

Детектив про офицера полиции Лондона Сандру Пуллман, которая испортила свою успешную карьеру. Ей поручают возглавить вновь создаваемый отдел по расследованию нераскрытых преступлений – UCOS.

"Бабье лето" (1973 - 2010)

Британский ситком. Три старика из Йоркшира, состарившиеся, но не повзрослевшие, вспоминая дни своей юности, пытаются совершить подвиги, не свойственные пожилым людям.

"Доктор Кто" (1963 и по сегодня)

Как оказалось, королева любит научно-фантастические сериалы. Доктор Кто - инопланетный путешественник во времени. Это самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире. Всего было снято 26 сезонов, которые состоят из 842 эпизодов.

Напомним, что Меган Маркл теряет волосы: стилист рассказал о прическе, которая помогает герцогини.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл скоро родит ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что герцогине Корноульской – 72.