В военно-морских силах США разгорелся невероятный скандал. В штате Калифорния арестовали 16 пехотинцев по подозрению в торговле людьми и контрабанде наркотиков.

Выйти на след преступников удалось благодаря показаниям задержанных мигрантов. Они утверждали, что американские солдаты пообещали им въезд в США в обход миграционных служб, а в ответ запросили около 8 тыс. долларов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, сообщается, что восемь других служащих Корпуса морской пехоты были допрошены по поводу их участия в других правонарушениях, связанных с наркотиками.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, в небе над Каспийским морем бесследно исчез истребитель BBC Азербайджана.

Как сообщал портал Знай.ua, в ответ на многократное нарушение оккупантами Минских договоренностей на Донбассе Вооруженные силы Украины уничтожили взводный опорный пункт террористов.

Также портал Знай.ua писал, сотни разъяренных украинцев штурмуют Верховную Раду, выдвинули требования Зеленскому.