На границе США и Мексики установили розовые качели, на которых жители разных стран смогут покататься одновременно. Одна их сторона находится в Мексике, а вторая - в США. Подобный проект решили реализовать местные архитекторы чтобы объеденить две страны.

Стоит отметить, что пограничный забор тщательно охраняется, но качелями могут свободно пользоваться как взрослые, так и дети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Значение этой качели такое, что если ты что-то делаешь с одной стороны, то оно непременно отзовется и на другой. Это именно то, что сейчас происходит в политическом поле между США и Мексикой", - заявил один из организаторов проекта архитектор Рональд Раэль.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что нынешний президент США Дональд Трамп ведет довольно резкую политику насчет трудовых мигрантов из Мексики. В своей предвыборной кампании он даже утверждал, что построит на границе стену.

Напомним, в России открылся настоящий портал в Ад.

Как сообщал портал Знай.ua, умерла самая умная в мире собака.

Также портал Знай.ua писал, с популярной блогершой зверски расправились.