На митинг в России на проспекте Сахарова набирают массовку из "бомжей, цыган и алкашей". Просят бедно одеться и обещают раздать флаги.

Об этом сообщила Любовь Соболь в своем Twitter.

Протесты в Москве

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

По ее словам, таким образом государственные каналы пытаются создать негативную картинку о протестах на ТВ.

"Провокаторы ищут на сайте для набора массовок людей, похожих на "бомжей, циган и алкашей", чтобы те стояли на митинге с флагами России, Украины и Грузии". пишет Любовь Соболь

Она также прикрепила к сообщению соответствующие посты:

Напомним, что стало известно, что в российской столице арестовали журналистку газеты "Ведомости" Елену Вавину, она же член бюро Профсоюза журналистов. Стоит отметить, что даже несмотря на то, что она предъявила свою пресс-карту и редакционное задание ее все равно задержали.

Ранее мы писали, что в Москве прошла акция протеста за допуск оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму.

Как сообщал портал Знай.ua, ОМОН сметает митингующих по всей России.