В сети появилась информация о новом кадровом назначении среди чиновников. Так, сообщается, что чемпионка Европы по дзюдо 2003 года, а ныне дипломат Раша Срака стала новым чрезвычайным и полномочным послом Словении в России.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В сети есть информация о "случайности выбора в пользу чемпионки, называя бывшую спортсменку самой достойной из всех кандидатур для работы в дипломатической миссии в Москві2.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако фактов, подтверждающих эту информацию нет. По официальным данным чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Словения в Российской Федерации остается Бранко Раковец.

До своего назначения Послом в Москву Бранко Раковец был координатором проекта "Восточное партнерство" в Министерстве иностранных дел Словении, руководил Сектором Восточной Европы и Средней Азии, Службой верификации и управления. В 2012 – 2016 годы. был Послом в Македонии, работал в дипмиссиях Республики Словении в Подгорице (2003-2007), Москве (1996-2000) и Бонни (1992-1996)

Напомним, что у Зеленского сделали тревожное заявление о вторжении России: "Полномасштабная воздушная операция..."

Как сообщал Знай.uа, СБУ передала Нидерландам материалы дела по MH17: что известно сейчас о кровавой катастрофе.

Также портал Знай.uа писал в США сделали важное заявление об оружии для Украины: "Мы готовы".