Сыну герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри Арчи Харрисону уже четыре месяца, но на фото в сети трудно понять, на кого из родителей он больше похож. Фанаты сходят с ума от любопытства, поэтому инсайдеры раскрыли некоторые подробности о внешности королевского наследника.

Так, источники утверждают, что у маленького Арчи рыжие волосы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Он счастливый малыш. У него хорошие, пухлые ножки и рыжеватые волосы на голове. Он действительно замечательный", - рассказал инсайдер.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Еще во время беременности Меган Маркл американский художник Джо Маллинс предположил, как будут виглядеть дети королевской пары. По его мнению, мальчик будет иметь светло каштановые волосы и голубые глаза, а девочка - темные волосы и карие глаза.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри тайно вывезли сына за границу.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл сбежала от принца Гарри вместе с маленьким Арчи.

Также Знай.uа писал о том, королевское гнездышко Кейт Миддлтон ушло с молотка.