В метро Нью-Йорка обычная пассажирка устроила горячую фотосессию. Она просто открыла камеру телефона и начала позировать прямо в вагоне метро, где ее сняли на видео другие пассажиры.

Соответствующий ролик на личной странице в социальной сети Twitter разместил один из свидетелей процесса.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Эта женщина, которая выложилась на полную ради селфи на камеру в поезде, свела меня с ума", - говорится в сообщении.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Видео пользователя под ником Бен Яр стало вирусным. На его пост отреагировала сама девушка, которую зовут Джессика Джордж. Она осталась очень довольна своей неожиданной славой и поблагодарила Бена: "Спасибо, сэр".

На видео Джессика в черном, обтягивающем платье и в туфлях на каблуках, соблазнительно позирует перед камерой телефона, который она установила на сиденье.

Отметим, что многие пользователи сети обратили внимание, что другие пассажиры не акцентировали на поведении девушки. Люди отмечали, что ньюйоркцы уже видели подобное, и такой самоуверенностью их не удивишь.

Напомним, вертолет с россиянами вспыхнул в небе и разбился о скалы, все погибли: видео жуткой аварии.

Как сообщал ранее Знай.uа, жена главы правительства Израиля оказалась в эпицентре громкого международного скандала. Сара Нетаньяху демонстративно выбросила кусок приветственного каравая в украинском аэропорту. Неприятный инцидент попал на камеру.

Также Знай.uа писал о том, что ученые выяснили, кто станет долгожителем группа крови открыла главный секрет.