22 августа Евгений Киселев провел последний эфир на телеканале "Прямой", в связи с урезкой финансирования. Он заявил, что собрался уходить и хочет написать книгу. 23 августа он уже нашел новую работу на "Радио НВ".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Валерий Калныш, главный редактор "Радио НВ" сообщил, что новая программа Киселева будет авторская, в формате интервью. Выходить на экраны она начнет в новом сезоне.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Ранее Евгений Киселев уже вел программу на "Радио НВ" и она пользовалась успехом... Есть много интересных собеседников, разговорить которых может человек с опытом, коим, без сомнения, является Киселев. Не исключаю, что со временем мы можем расширить сотрудничество и запустить не только интервью", - сказал Калныш.

Напомним, ранее в пресс-службе Медведчука прокомментировали "медийные проявления" Кисилева.

Также Знай.ua писал, что в сети разгорелся скандал из-за тайной беседы с Путиным: "Вы еще с ним наплачетесь!".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Израиль нанес мощный удар по базе ХАМАС: Сектор Газа пылает уже почти неделю.