В Новосибирске, Россия, местные активисты устроили согласованный митинг в поддержку Дня Независимости Украины.

В митинге участвовали граждане Украины, которые проживают в Новосибирске, и местные жители в том числе, как передает Сибирь.Реалии.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Люди, учавствовавшие в митинге держали в руках флаг Украины и плакаты, на которых было написано: "Слава Украине", "Свободу Сенцову и Кольченко", "Власть, хватит воевать".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщил организатор пикета, митинг не является партийным. Он общегражданский. Митингующие требуют от российских властей прекратить вмешиваться в дела другого суверенного государства.

Напомним, ранее лучший друг Украины выступил против Путина: Зеленский - на саммите G8.

Также Знай.ua писал, что Гиркин объяснил, за что Путин уничтожил Захарченко: "Упустил уникальный шанс".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что речь Зеленского перевели в цыфры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.