В Соединенных Штатах Америки в городе Одесса (Техас) в результате стрельбы погибли пять человек и еще по меньшей мере 21 получили тяжелые ранения.

Об этой жуткой новости рассказал на пресс-конференции представитель местной полиции, сообщают американские СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Журналисты пишут, что 30-летний белый мужчина угнал автомобиль почтовой службы США и открыл огонь сначала по полицейским, а затем и по горожанам. Мотивы преступления выясняются. Полицейские ликвидировали стрелка в перестрелке.

"Что касается потерь среди гражданского населения, у нас по меньшей мере 21 пострадавший и не менее пяти погибших", — сказал представитель полиции. По его словам, в результате инцидента также пострадали три сотрудника правоохранительных органов.

Министр юстиции — генеральный прокурор Соединенных Штатов Уильям Барр проинформировал президента США Дональда Трампа о стрельбе в Техасе. Об этом хозяин Белого дома написал в субботу на своей странице в "Твиттере".

"Только что был проинформирован генпрокурором Уильямом Барром о стрельбе в Техасе. ФБР и правоохранительные органы задействованы", — говорится в сообщении.

Напомним, детей расстреливали во время футбольного матча: появилось видео страшной трагедии.

Как сообщал Знай.ua, кошелек или жизнь: в Днепре парень напал на прохожего с пистолетом.

Знай.ua писал, нешуточные страсти, похлеще мексиканского сериала.