Стало известно, что королевская чета Меган Маркл и принц Гарри в ближайшее время планируют отправиться в официальный тур по Африке. К тому же, герцоги Сассекские подумывают еще и о кардинальной смене места жительства.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Близкий знакомый пары утверждает, что Меган и Гарри хотят перехать в США, в родной город Маркл - Лос-Анджелес. Также, похоже, что пара может сделать это раньше, чем планировалось. Об этом пишет Express.

Есть сведения, что принц Гарри отказался от недвижимости в Херефордшире, которую ему планировал подарить отец принц Чарльз после свадьбы.

Вместо этого, королевская пара поселилась в скромном Фрогмор-хаусе. Источник утверждает, что принц Гарри и Меган Маркл рассматривали Фрогмор, как временное пристанище.

К тому же, после недавней выходки четы Сассекских с частными перелетами, они могут "залечь на дно", чтобы отдохнуть.

Также предполагается, что они переедут в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к матери Меган, Дории Рэгланд.

"Мисс Рэгланд хотела бы больше видется с Арчи в Лос-Анджелесе, чтобы помочь ему жить нормальной, современной жизнью", - сказано в сообщении.

Источники говорят, что Меган и Гарри хотели бы обосноваться в Малибу, что на западе Лос-Анджелеса.

"Здесь можно жить без стресса. Лос-Анджелес и Калифорния такие огромные, что легко сбежать с семьей и просто слиться со всеми", - утверждает инсайдер.

Напомним, что герцогиня собралась взяться за старое.

Как сообщал портал Знай.ua, отец Меган Маркл отчитал герцогиню за лицемерие.

Также портал Знай.ua писал, что бывшая принца Гарри вышла замуж.