Стало известно, 11-летняя бельгийская принцесса пришла в школу в украинской вышиванке. Снимок младшей дочери короля Бельгии Элеоноры в украинском национальном наряде появились на официальной странице Посольства Украины в Бельгии в социальной сети Facebook.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, юную школьницу в учебное заведение привел сам отец – король Филипп.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Следует отметить, что кроме белой вышиванки с красным орнаментом, принцесса Элеонора надела классические черные штаны и белые кеды, а также взяла с собой красный школьный рюкзак.

В комментариях пользователи сети осыпали девочку комплиментами, а сами украинцы в полном восторге, что бельгийская принцесса выбрала вышиванку вместо традиционной школьной одежды.

Напомним, что племянница принцессы Дианы затмила известных актрис красотой. Китти Спенсер появилась на Венецианском кинофестивале и приковала к себе взгляды всех посетителей.

Как сообщал портал Знай.ua, наследница короля ярко призналась в любви Украине.

Также портал Знай.ua писал, что жена Бибера повторила стиле образы легендарной леди Ди.