В четверг, 5 сентября, в Саратовской области военный вертолёт Ми-8 совершил жесткую посадку и загорелся. Сообщается, что никто из находившихся на борту не пострадал.

Об этом сообщило Министерство обороны России.

"5 сентября 2019 года в Саратовской области при осуществлении разгона по взлетно-посадочной полосе для осуществления планового полета произошло опрокидывание вертолета Ми-8. Экипаж вертолета сумел безопасно покинуть машину и не пострадал. Пассажиров на борту не было", – сообщает СМИ.

По предварительной информации причиной аварии могло послужить разрушение одной из стоек шасси.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Заместитель главы правительства Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что в результате инцидента никто не пострадал.

"При взлете в поселке Соколовый загорелся военный вертолет. Он тут же сел. Пожар был потушен. Пострадавших нет", - заявил он.

Напомним, самолет с россиянами загорелся просто на ходу, детали жуткой трагедии.

Как сообщал Знай. ua, после жесткой посадки самолет загорелся, словно факел, не выжил никто.

Также Знай. ua писал, что россияне уничтожили украинский самолет.