7 апреля этого года внезапно скончалась 16-летняя британская актриса Майя-Лесия Нейлор. Тогда в СМИ сообщалось о том, что у девушки были проблемы со здоровьем, из-за которых она потеряла сознание, упала и больше не приходила в сознание.

Сейчас говорят о совсем других причинах трагедии, основной версией является самоубийство, - об этом пишет интернет издание Politeka. Славу, 16-летней голливудской актрисе принесла роль в фильме “Облачный атлас”.

Майя-Лесия Нейлор

Только через пять месяцев раскрылась страшная правда о смерти юной красавицы: на самом деле Майя-Лесия повесилась у себя дома в Лондоне. Девушка наложила на себя руки после ссоры с родителями

Стала известна причина страшной трагедии – девушка решила уйти из жизни после ссоры с родителями на почве плохих оценок на школьных экзаменах. В качестве наказания родители не пустили юную актрису на вечеринку с друзьями.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Майя-Лесия Нейлор

В результате девушка осталась дома смотреть фильм, в котором была сцена самоубийства. Этот вечер стал роковым для всей семьи. Майя-Лесия пошла к себе в комнату, где и совершила самоубийство. Ее тело обнаружила мать Зина уже утром.

Напомним, ранее Клинта Иствуда "похоронили заживо", скандал гремит на весь Голливуд

Как сообщал портал "Знай.иа", звезда "Беверли-Хиллз" Дженни Гарт рассказала о беде в семье

Также Знай.иа" писал, что зрители больше не увидят Спайдермена в фильмах про мстителей