Очень личное фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которое никогда прежде не был опубликован, привел их фанатов в восторг.

Снимок, на котором пара улыбается друг другу, был размещен на одной посвященных герцогу и герцогини Кембриджским фан-страниц в Instagram.

"Это истинная любовь!", "Как они смотрят!", "Им не надо говорить — все скажут их глаза: взаимные любовь, восхищение, привязанность, дружба, доверие, уважение и верность. Хотелось бы мне найти такую гармонию со своим партнером. Это удивительный дар и бесценное благословение", — писали в комментариях.

Судя по всему фото было сделано несколько лет назад.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Кейт и Уильям поженились в апреле 2011 года после почти десяти лет знакомства. У супругов подрастают трое детей — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

В отличие от младшего брата Уильяма принца Гарри и его жены Меган Маркл, будущий король Великобритании и его супруга не так часто проявляют на публике нежные знаки внимания друг к другу. Тем более ценен, как считают фанаты, этот снимок, который доказывает, как сильны их чувства на самом деле.

Напомним, молодую маму Меган Маркл обвинили в "пролете" Серены Уильямс.

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон срочно выгоняют из дома Елизаветы II, "Ждут уже давно".

Знай.ua писал, Меган Маркл вернется в кино наперекор всем: дворец в панике, за герцогиню всерьез взялся Голливуд.