Полиция обнаружила тело известной соратницы президента России Владимира Путина Екатерины Токаренко. Об этом сообщил в своем Twitter проукраинский блоггер с оккупированного Донбасса Necro Mancer, передает Politeka.

Труп женщины обнаружили в Москве. Известно, что Токаренко воевала за так называемый "ЛНР" на стороне российских оккупационных войск против украинской армии. Ее нашли в квартире с поломанной шеей.

"Токаренко Екатерина Николаевна (Ивано-Франковск / Одесса, 15/03/90) найдена в Москве в ванной со сломанной шеей", — написал блогер Necro Mancer в своем Twitter.

Долгое время Токаренко проживала в Одессе, где была активной участницей антиукраинских акций под руководством известного российского наемника Ивакина. Также она имеет несколько наград от командования так называемых "Л/ДНР".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Отмечается, что Екатерина могла заниматься на оккупированном Донбассе подготовкой боевиков, в том числе несовершеннолетних для того, чтобы они участвовали в боевых действиях против сил АТО-ООС.

Напомним, Путина подняли на смех в сети из-за чудаковатого вида.

Как сообщал Знай. ua, Трамп подсказал Зеленскому, как усмирить Путина и остановить войну.

Также Знай. ua писал, что Путин расправился с последователями шамана, который шел изгнать его из Кремля.