Необычный случай произошел на северо-востоке Таиланда. В апреле 2019 года защитники дикой природы спасли из грязи в Бунгканзі двухлетний слоненок. Спасатели назвали малыша Чабак.

Защитники дикой природы в течение п’пяти месяцев ухаживали за слоненком, пока оно не набралось сил и стало готовым вернуться в привычную для него среду обитания – дикую природу.

Осиротевший слоненок вернулось от родного стада своего опекуна

18 сентября его отправили в родное стадо. Спасатели и предположить не могли, что случится дальше. Все стало понятно лишь после того, как через два дня слоненок нашли за милю от места, откуда его выпустили на природу.

Оказалось, что вскоре после возвращения в дикую природу слоненок осталось самое, поскольку родное стадо не приняло его. Специалисты считают, что причиной, которая помешала принятию животные его стадом является то, что малыш долгое время находилось у людей.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Осиротевший слоненок вернулось от родного стада своего опекуна

Вероятно, что после этого слоненок не сможет вернуться в дикую природу. И защитникам придется решать его дальнейшую судьбу и куда пристроить животное.

В сеть попали кадры, как малое слоненок рад встречи со своим опекуном и как к нему жмется. Видео растрогало зрителей до слез.

Напомним, ранее в Антарктиде откололся огромный кусок айсберга

Как сообщал портал "Знай.иа", под Европой отыскали секретный континент

Также Знай.иа" писал, что в Египте нашли доказательства существования неизвестной до сих пор цивилизации