Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Африку с официальным королевским туром. Они провели несколько дней вместе в Кейптауне, потом герцог Сассекский отправился в недельное путешествие по африканским странам сам.

Тем временем Меган с 4-месячным сыном Арчи осталась в Южной Африке. На протяжении 6 дней Маркл в одиночестве продолжала посещать мероприятия. В одном из местных университетов у герцогини поинтересовались ее самочувствием.

"О, боже мой, у нас все хорошо. Думаю, составляя расписание, они позаботились обо мне, чтобы я проводила много времени с Арчи. Путешествие того стоило. Возможность оказаться в Южной Африке – я впервые в этой стране – действительно важна, и Гарри продолжил нашу миссию в других странах. Мы воссоединимся сегодня, чего я не могу дождаться, я так по нему скучаю! Но думаю, это путешествие стало для нас действительно особенным. Мы сосредоточились на том, что действительно важно для нас", - рассказала Меган.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После посещения университета Маркл направилась домой к сыну для того, чтобы подготовиться к их последнему дню в Африке и возвращению своего супруга. Королевская чета отправится домой уже 2 октября, но перед этим их ждет еще 4 мероприятия.

Напомним, Меган Маркл втайне сбежала от принца Гарри.

Как сообщал Знай. ua, принц Гарри подает в суд из-за Меган Маркл.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл оголила стройные ноги для похода в Университет.