На днях королевская чета Принц Уильям и Кейт Миддлтон провели закрытое совещание в Кенсингтонском дворце, где встретились с миллиардером Биллом Гейтсом.

Напомним, что сооснователь Microsoft Билл Гейтс был удостоен рыцарского звания еще в 2005 году за благотворительную деятельность и создание самой успешной в мире компании по разработке программного обеспечения. Тогда миллиардер и его супруга встретились с Королевой и герцогом Эдинбургским в Букингемском дворце на церемонии вручения. Предполагается, что бизнесмен выделил почти 30 миллиардов фунтов стерлингов на благие дела.

Отметим также, что именно через Фонд Гейтса королевская семья пожертвовала миллиарды долларов, часть из которых была потрачена на программы по улучшению здоровья в странах, которые развиваются. Вместе с тем, особое внимание уделили малярии и Спиду.

Сейчас же Гейтс встретился с Принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Правда, это был закрытый прием, который даже не объявляли заблаговременно. Но позже все же встреча была записана в ежедневном отчете о встрече, выполненных королевской семьей. Правда, о чем они говорили не известно.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Кейт Миддлтон растрогала сеть проявлением чувств принца Уильяма: "Они до сих пор влюблены друг в друга..."

Как сообщал Знай.uа внуку Елизаветы II Беатрис обвинили в плагиате: Меган Маркл неистовая от злости.

Также Знай.uа писал, Маркл любимый Принц Гарри ходил по заминированному полю в Африке.