Австралийские спасатели, как и в прошлом году, выпустят несколько новых календарей на 2020 год. На этот раз полуобнаженные пожарные сфотографировались с различными животными: от милых котят и щенков до лошадей.

Напомним, что впервые спасатели Австралии объединились еще в далеком 1993 году. Было сделано это ради детей, которые получили тяжелые ожоги. Мускулистые ребята решили собрать деньги на лечение с помощью откровенных фото. Позже они стали помогать еще и приютам для животных.

Как отмечается, тираж издания составляет всего несколько тысяч, правда, раскупается молниеносно, ведь у календаря есть поклонники по всему миру. И оно не удивительно почему, ведь от почти голых парней просто невозможно отвести глаз.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

И заметим, что это реальные пожарные, которые каждый день выезжают на вызов. В соцсети уже нашлось немало поклонниц австрийских пожарных.

Подчеркнем, что деньги от продажи календарей традиционно пойдут на благотворительность.

[embed]https://www.facebook.com/maechka.book/posts/1180902178774828?__xts__

Напомним, ранее полное разоблачение: молодой мужчина 55-летней Лолиты Милявской завел роман с эффектной брюнеткой.

Также Знай.uа писал, что наглые еноты-гуляки устроили переполох на свадьбе: гости в восторге, даже тамада не нужен.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что на свадебную фотосессию пробрался хищник: перепугал всех, но подарил незабываемые кадры.