Фотограф из Берлина Зои Спаутон создала необычный проект. Она фотографирует пожилого мужчину, который отмечается невероятными и стильными образами. Все фото она показывает в сети в блоге под названием "Что носит Али".

Али по профессии портной. Ежедневно он идет на работу по улицам Берлина и ежедневно поражает своим стилем. Зои Спаутон регулярно забрасывает в блог новые фото и комментирует их.

"В 2012 году я начала вести этот блог. Я работаю в Берлине и каждое утро хожу на работу в 9:05. Я вижу этого мужчину — каждый раз в разной одежде, — мы здороваемся, и только. И я решила его сфотографировать, попросила разрешения. Он с радостью принял мое предложение. Я говорю больше на немецком, немного на английском. Но мы понимаем друг друга. В Али более 80 костюмов. Он меняет их каждый день, постоянно докупает аксессуары", говорится в подписи одной из первых фото.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что на днях в Киеве с аншлагом отшумел первый из серии осенних концертов "Женского Квартала".

Как сообщал портал Знай.uа, 9-летнего мальчика обвинили в массовых убийствах: сжег заживо бабушку и трех детей.

Также портал Знай.uа писал, что "Жаль, что есть только 12 месяцев": спасатели снялись в горячей фотосессии, нельзя отвести взгляд.