Стало известно, что уже на следующей неделе на экранах появится новый документальный фильм, предоставляющий закулисный взгляд на Меган Маркл и тур принца Гарри по Африке. Об этом сообщает The Sun.

Так, по словам телеведущий ITV News Тома Брэдби, фильм под названием "Гарри и Меган: африканское путешествие" "многое объяснит" о герцоге и герцогине Сассекских.

Однако, на данный момент официальные подробности пока не обнародованы. Известно лишь то, что его покажут на телеканале ITV в воскресенье, 20 октября, в 21:00.

Телеведущий, который работал над документальным фильмом, на своей странице в социальной сети Twitter также придерживается интриги.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Только что закончил снимать документальный фильм о Гарри и Меган в Африке. Я думаю, что это многое объяснит, когда оно выйдет в эфир", - написал Брэдби.

Напомним, что в рамках Всемирного дня психического здоровья принц Гарри посетил Ноттингемскую академию и передал голосовое сообщение от своей супруги 14-летней Алейне Генк, у которой выявили опухоль головного мозга.

Как сообщал портал Знай.ua, Начо Фигерас, 42-летний известный игрок в поло из Аргентины, один из самых близких друзей принца Гарри, поделился на телепередаче The Ellen Show о том, как сейчас непросто живется королевской паре.

Также портал Знай.ua писал, что на днях герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские озвучили видеоролик, который посвящен борьбе со стрессом и депрессией.