В Мадриде во время военного парада произошла курьезная ситуация. Так, парашютист неудачно приземлился и повис на фонарном столбе.

Как сообщается, после того, когда прозвучал гимн Испании, двое парашютистов должны были начать праздник, пригнув с высоты. Однако, один из военных, к ногам которого был прикреплен флаг королевства, неудачно приземлился – он зацепился за фонарный столб и повис на нем. Через некоторое время ему все же удалось спуститься. Как отметили в правительстве, парашютист не пострадал.

Отметим, что в параде приняли участие около 3,5 тысяч военнослужащих и свыше 100 транспортных средств. Кроме этого, в воздушном параде были привлечены 76 единиц авиатехники, в том числе истребители, транспортные самолеты и вертолеты

Напомним, ранее безумная стихия накроет страну: авиарейсы и поезда отменяют, подробности.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также Знай.uа писал, что планета Земля устала от людей: страна попала в ловушку, отменены авиарейсы, света нет.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что стихия заставила жителей прятаться и бояться: отменены сотни авиарейсов, под ударом побережье.