В столице Великобритании в Лондоне копы арестовали настоящую принцессу. Известно, что сотрудники правоохранительных органов задержали бельгийскую принцессу Мари-Эсмеральду. Женщина принимала участие в сидячей забастовке экоактивистов на Трафальгарской площади.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The Telegraph.

Марі-Есмеральда

По информации журналистов, 63-летнюю принцессу сопроводили в полицейский фургон, где она провела 5 часов. Позже ее отпустили без предъявления обвинений.

А вот по данным газеты Inpendent, начиная с понедельника британская полиция арестовала 1300 человек, участвовавших в протестах против изменений климата. Движения против загрязнения экологии Extinction Rebellion (Восстание против вымирания - с англ.) организует во всем мире демонстрации с призывами к активной борьбе с глобальным потеплением. Согласно сайту движения, его цель заключается в привлечении внимания общества к проблемам экологии.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Усейн Болт влип в массовую драку возле бара посреди Лондона: "Это было безумие".

Как сообщал Знай.ua, банк Гонтаревой лишился 86 миллионов: вкладчики массово забирают свои деньги.

Знай.ua писал, Петр Порошенко срочно покинул страну, тропами Гонтаревой: куда собрался экс-президент.