Кейт Миддлтон сделала свой первый пост в королевском аккаунте в Instagram. Она опубликовала снимки из поездки в Пакистан с принцем Уильямом.

На снимках герцогиня и принц Уильям общаются с детьми-сиротами из проекта SOS Village. Члены королевской семьи также сыграли в дартс и крикет с местными ребятами.

"Этих хрупких деток, многие из которых прошли через ужасные вещи, растят в атмосфере заботы, поэтому они научились выстраивать добрые отношения с людьми. Именно этот навык им необходим для счастья и процветания", - написала Кейт под фотографиями.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

SOS Village является домом для 150 девочек и мальчиков, которые лишились собственного дома. Организация окружает их заботой для того, чтобы они чувствовали себя семьей.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям забрались в Гималаи ради благой цели.

Как сообщал Знай. ua, Кейт Миддлтон решилась на откровенное признание.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри придумал тайный карман для жизненно важных задач.