30 октября 2019 года дочери президента США Иванке Трамп исполняется 38 лет. Она родилась в 1981 году в Нью-Йорке в первом браке Дональда Трампа и модели чешского происхождения Иванны Зельничковой.

Иванка Трамп закончила школы Chapin School и колледж Choate Rosemary Hall, а также два года отучилась в Джорджтаунском университете. Позже девушка была переведена в Пенсильванский университет, который окончила в 2004 году с отличием и степенью бакалавра в области экономики.

Иванка Трамп

Свою карьеру дочь будущего президента США начала в качестве фотомодели. Впервые она появилась на обложке журнала Seventeen в 1997 году. После этого Иванка Трамп сотрудничала со многими другими журналами, ее фото часто появлялись на обложках.

Иванка Трамп

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас старшая дочь Дональда Трампа занимается бизнесом. Кроме того Иванка приобщалась к предвыборной кампании отца. Правда за ней заметили одну интересную особенность: на деловых мероприятиях дочь Трампа любит появляться без белья.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп в Букингемском дворце показалась без белья

Иванка Трамп на Генасамьлеї ООН без нижнего белья

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Напомним, ранее Трамп сказал "да" украинскому продукту

Как сообщал портал "Знай.uа", президент США Дональд Трамп показал в Twitter засекречено до сих пор фото

Также Знай.uа" писал, что Конгресс допросит уникального свидетеля в деле Трампа и Зеленского