На австралийском континенте произошел очень странный случай, и не случай, а целая история, которая длилась практически чью-то жизнь. Так, в Австралии сотрудники одной из клиник извлекли с носовой полости мужчины сверток с каннабисом. Данный пакетик находился в носу австралийца долгих 18 лет.

Об этом стало известно благодаря сообщению международного научного издания ScienceAlert.

Марихуана

Пациент обратился к врачам с жалобой на головную боль, его начали обследовать, тогда оказалось, что у мужчины несколько лет заложен нос. Специалисты сделали рентген, и увидели в носу камушек, неизвестного происхождения. Выяснилось, что в носу мужчины была резиновая капсула, внутри которой находилась конопля.

Мужчина рассказал, что в 18 лет назад он находился в тюрьме, где его навестила девушка и принесла наркотики. Чтобы пронести пакетик мимо охранников, австралиец спрятал его в носу. Достать марихуану он не смог, а потом решил, что проглотил сверток.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, нардепы из "Слуги народа" приняли участие в акции за легализацию каннабиса: видео.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве проведут "Конопляный марш свободы": что думают украинцы о легализации каннабиса.

Знай.ua писал, с коноплей – можно: в Киеве провели необычную ярмарку, - страшный сон копов.