Нижняя палата Конгресса США начала процедуру импичмента президента Дональда Трампа. За решение проголосовало 232 депутата, против - 186. Передает CBS News.

Стоит отметить, что за против резолюции об импичменте проголосовали все представители Республиканской партии США и лишь двое представителей Демократической.

Резолюция станет фундаментом для публичного расследования по вопросам разведки Палаты представителей. По его результатам составят доклад, который рассмотрит Юридический комитет. Трамп и его приверженцы также смогут предоставить доказательства его невиновности и допросить свидетелей.

Напомним, президент США Дональд Трамп показал в Twitter засекреченное фото пса, который был ранен при ликвидации главаря террористов ИГИЛ аль-Багдади.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, президент США Дональд Трамп опозорился на весь мир. Так, глава Белого дома назвал Владимира Зеленского "новым российским президентом".

Также портал Знай.ua писал, Трамп раскритиковал новые iPhone.