Нижняя палата Конгресса США начала процедуру импичмента президента Дональда Трампа. За решение проголосовало 232 депутата, против - 186. Передает CBS News.

Стоит отметить, что за против резолюции об импичменте проголосовали все представители Республиканской партии США и лишь двое представителей Демократической.

Резолюция станет фундаментом для публичного расследования по вопросам разведки Палаты представителей. По его результатам составят доклад, который рассмотрит Юридический комитет. Трамп и его приверженцы также смогут предоставить доказательства его невиновности и допросить свидетелей.

Напомним, президент США Дональд Трамп показал в Twitter засекреченное фото пса, который был ранен при ликвидации главаря террористов ИГИЛ аль-Багдади.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, президент США Дональд Трамп опозорился на весь мир. Так, глава Белого дома назвал Владимира Зеленского "новым российским президентом".

Также портал Знай.ua писал, Трамп раскритиковал новые iPhone.