Нерожденный ребенок показал на ультразвуковом исследовании знак победы - "V" в утробе матери, чем рассмешила свою будущую мать и поразил врачей. Об этом будущая мама написала в своем Twitter сообщает Mirror Online.

Джемма Хьюстон пришла на ультразвуковое исследование в Пейсли, Шотландия. Медики сделали ей УЗИ. Будущую маму шокировал ребенок, который во время УЗИ показал знак победы. Женщина восприняла жест ребенка смешным и сказала, что покажет это фото своей дочери в будущем.

Женщина даже написала обращение-просьба к своего малыша, чтобы на следующее УЗИ ребенок лег в правильное положение, чтобы определить все жизненно необходимые параметры.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

УЗИ

Беременная женщина сообщила, что это уже четвертое УЗИ, и что у нее нет ни одного нормального фото. Она добавила, что дочь будет "настоящей дивой", как и ее мать, и унаследует ее черты характера. Хьюстон посчитала жест ребенка смешным и сказала, что покажет это фото своей дочери в будущем.

Напомним, любимица миллионов узнала о своей болезни в прямом эфире, фаны в отчаянии: первая в жизни процедура.

Как сообщал портал Знай.uа, известная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась лучшими образами с Хеллоуина, а на некоторых фото ее трудно узнать.

Также портал Знай.uа писал о второй беременность: Тодоренко разрыдалась перед камерами, неожиданное признание.